Крым.Позвонок животного.

Автор kolobist, января 15, 2020, 19:32:14

« назад - далее »

kolobist

Здравствуйте.Место находки-Крым.Точное место и почва-не известны.

kolobist

Уважаемые модераторы,удалите пожалуйста предидущие мои два сообщения.У меня не получается.Только зарегистрировался.

Gilgamesh

Второй шейный позвонок быка/бизона.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

kolobist

Спасибо за ответ.Обычный бычек оказался.А я думал он древний.Как бы не с сельхоз захоронения.Всем удачи.

kolobist

Побегал по инету,больно большой эпистофей для современного быка.Можно ли по фото прикинуть возраст мосолика? Заранее спасибо.

kolobist

По возрасту видно современный,раз никто не ответил..Выкинул в бурьян.Может через тысячи лет кто то найдет.

Alexeyy

Мне тоже казалось, что бизона (пример - в прицепе), но не мог поверить своим глазам, что он такой здоровый - как у мамонта. И с трудом себе представляю, что такие гигантские бизоны были в прошлом.

Gilgamesh

Цитата: kolobist от января 16, 2020, 08:48:32Обычный бычек оказался.А я думал он древний.

Мне эти метания не понятны. Покажите, пожалуйста, где я вам писал что он НЕ древний. Позвонок по всей видимости, судя по размерам и сохранности, был вполне ископаемым, можно сказать что экспозиционно ценный, а то что вам сию секунду это не доложили - так тут не неотложка и даже не МЧС, дежурная смена не предусмотрена.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

kolobist

Здравствуйте.Вам спасибо огромное за подсказку по позвонку.Просто стало интересно,современен он или нет.Задал вопрос.Никто не отвечал,я и подумал,что мусорный он.Не интересен.Я не метался ничуть.Все нормально.Вы молодец.В своей области специалист( посмотрел по темам). ;)