Что там по художествам?

Автор Горгонопс, сентября 16, 2019, 20:31:25

« назад - далее »

Горгонопс

Всем вопрос. Я пытаюсь что-то малевать, вроде даже как-то выходит. Под "чем-то" имею в виду доисторическую флорофауну, у меня есть и динозавры, и синапсиды, и ещё многие твари)
Вопрос - на этом форуме есть место, куда выкладывать всё такое?

Шаройко Лилия

Мне кажется это просто чудесная идея.
Форуму очень не хватает на мой взгляд визуальной части мира. Здесь есть есть тема "Художники рисуют". Но там редко что-то появляется в последнее время.

https://paleoforum.ru/index.php/topic,1600.0.html

Но конечно если у вас работ много, и есть идеи создания своего пространства на форуме то можно и свою ветку. Здесь довольно свободно, каких то сверхжестких правил в этом отношении нет.

Это мое личное мнение, я на форуме год, и так его воспринимаю, есть люди которые здесь много лет пишут, может они как-то по другому видят ситуацию.

ключ

#2
Цитата: Шаройко Лилия от сентября 16, 2019, 21:48:06тема "Художники рисуют". Но там редко что-то появляется в последнее время.

Художники не только рисуют.Они и делают макеты .при необходимости-достаточно зрелищные и реалистичные. Однако последним проявлением интереса была выставка резиновых динозавров в Сокольниках где то на пороге 90-х.
Так что ,к сожалению , чаще приходится мастерить всякую дрянь для любителей всяких чертей ,черепов и подобной дуристики.