Ростовская обл. Шахты. ст. Раздорская флора и фауна

Автор архип, августа 07, 2019, 21:18:19

« назад - далее »

архип


архип


Gilgamesh

Цитата: архип от июля 26, 2021, 13:59:23
Больше ракурсов,зуб.

Что-то очень любопытное. 100% никакой не волк. Пока грешу на какое-нибудь кунье вроде росомах (современная - нет) или эомеллифоры, но пока сугубо предварительно. Видимо неоген "выстрелил".
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Цитата: архип от июля 26, 2021, 14:00:36
Кость Ростов на Дону.р Дон.

Нижний конец большой берцовой жвачного.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Цитата: архип от июля 26, 2021, 21:00:57
Фалага,чья?

Фаланга хищника посубтильнее предполагаемого льва. Весьма похоже на псовых, но по фаланге не детальнее, размер собака/волк чем лиса например.
Льва, кстати, покажу еще кому-нибудь, для уверенности.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

архип


архип


Gilgamesh

Ну, какие-то позвонки) в таком обломанном состоянии я их по фото не стал бы определять
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

архип

А там еще кстати последнее сообщение ,"чья кость" . Чья она?

Gilgamesh

Попробуйте дополнительно е отснять. Скорее всего не определима.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

архип


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

архип

Спасибо,то есть вы хотите сказать находка важная и интересная?Просто у меня для важных находок другое хранение.

архип


Gilgamesh

Цитата: архип от июля 28, 2021, 21:33:04
Как я понял это что то типо Mellivora capensis?

Пока в качестве гипотезы. И да, важная если даже это не именно то на что грешу сейчас.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер