Ростовская обл. Шахты. ст. Раздорская флора и фауна

Автор архип, августа 07, 2019, 21:18:19

« назад - далее »

архип


архип

Подскажите это стебель alethopteris или нет?

архип

От 1 до 10  ;)

архип

И еще

архип

 :)

архип

 ::)

shl

Геологические карты РО в р-не Шахт указывают на верхний карбон.

niki

И где он ?

VADIM

Хорошие у Вас находки.

архип


Екатерина Сенникова

Архип, я объединила Ваши последние темы и пожалуйста все находки с одного места в одну тему. И в начале пишите место находки.
С уважением,
Екатерина Сенникова

архип

Здравствуйте Подскажите что за возраст и какой период и ещё можете сказать кому принадлежала кость? За ранее спасибо!  :)

Gilgamesh

Касательно кости версия есть, но кость необходимо хорошо почистить и снять в фокусе и с нормальным масштабом - не хотелось бы нарваться по фото такого качества.
Моллюски подобные определимы специалистами, если их очистить и индивидуально качественно снять, но вообще это неогеновый период, в диапазоне 12-3 млн лет скорее всего. Более точный возраст возможен через уточнение видов моллюсков.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

архип

Спасибо большое, ну а можете хотябы предположить чья кость?

Gilgamesh

Я не буду этого делать, пока Вы не сделаете качественные фотографии. Я дорожу своей репутацией в вопросе точности определений и не хочу ставить её под вопрос из-за фотоматериалов заведомо неудовлетворительного качества.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер