Материализм и эволюция

Автор Kevin, июля 23, 2019, 15:59:09

« назад - далее »

Kevin

Эх жалко тему про вопросы нашего видения и эмоций закрыли. А я сам и  виноват  :o вовремя не вошел и не пояснил свою точку зрения. Тема была вполне научная, мне кажется  Максет не совсем поняв ее смысл, действительно стал переводить ее в некое мистическое направление, а ведь я предупреждал чуть ранее:
"Мне все таки не хотелось бы что бы тема скатывалась в философскую мистику, а то ее реально прикроют. Я ее создавал для вполне логического, научного, ответа на те вопросы (аргументы), что я описал в начале. Из них на данный момент осталось двое: эмоции и видение. Василий Андреевич уже дал свой ответ на эти два явления, хотелось бы послушать мнение остальных. Мое мнение я уже писал, эти два явления неотделимые от живого нельзя описать на языке химии и при равенстве сознание = часть мозга. Возможно я неправ, поэтому хотелось бы послушать мнение более знающих людей."
Ведь это я ему в первую очередь писал. Ну ладно, все равно я виноват - слишком редко захожу на форум, надо серьезнее к этому вопросу относится.
В любом случае я разговоры на эту тему прекращаю и прошу мне на этот пост никому не отвечать. Это я просто сказал свое прощально слово по той, закрытой теме. Больше я ничего по этому вопросу не напишу, поэтому прошу эту тему не прикрывать.