Не могу отправить сообщение

Автор Вит, сентября 18, 2018, 00:49:23

« назад - далее »

Вит

Здравствуйте.не могу отправить сообщение,пишу тему, ниже пишу описание,добавляю не ёмкие файлы,собираю долбаную картинку ,жму отправить- и бац!,ничего не отправилось.что не работает куда копать? Спасибо за потраченное время.

Gilgamesh

Несложно заметить, что у вас таки получилось отправить сообщение. Возможно вы недооценили размер прикрепляемых при прежних попытках изображений (если это были изображения).
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

tiger33

Также создаю тему , собираю картинку и вкладываю изображения. При нажатии кнопки отправить выкидывает на чистое окно создание темы? Если изображения большие то об этом никак не пишется предупреждение?

zero2

Картинки не вегда добавляются(  ::)

LeslieSonee

Поздравляю, эта великолепная мысль придется как раз кстати
Поведенческие факторы для сайта с выводом в топ. Большой опыт работы по созданию и продвижению сайтов https://seo-runs.ru

василий андреевич

Цитата: Вит от сентября 18, 2018, 00:49:23собираю долбаную картинку ,жму отправить- и бац!,ничего не отправилось.
А не надо долбанную. Попробуйте предварительный просмотр долбанного со всеми вытекающими, а уже потом прикрепляйте. Я уверен, что только я долбак непонимающий, но научился же!