есть ли в институте библиотека?

Автор Митрич, сентября 03, 2004, 15:19:55

« назад - далее »

Митрич

Господа!
А нет ли в ПИНе библиотеки? И если есть, то можно ли попасть в нее "со стороны", т.е. не будучи сотрудником? Я готов предоставить ходатайство с места работы, а если необходимо, то и понести некоторые финансовые издержки.

Екатерина Сенникова

Уважаемый Митрич, спешу сообщить, что в институте есть библиотека, и, как мне объяснила её заведующая Светлана Владимировна, Вы можете прийти и поработать в ней, в читальном зале. Когда прийдете в ПИН на вахте спросите Светлану Николаеву, ее телефон 339-68-33 -бибилиотека. И нужен паспорт.  Удачной работы!
С уважением,
Екатерина Сенникова

DSist

Уважаемая Екатерина! Следует ли рассматривать Ваш ответ как адресованный и некоторым другим участникам этого форума? Например, мне:) Давно интересуюсь одиночными кораллами карбона, специализированной литературы по которым не встречал вообще. Может в библиотеке есть?

Екатерина Сенникова

Уважаемый DSist,  да, мой ответ может относиться и к Вам лично. Но, в любом случае, Вам лучше сначала позвонить в библиотеку и договориться о приходе. Удачи!
С уважением,
Екатерина Сенникова

DSist


Артём

Ещё есть очень не плохая библиотека в МГУ  :D
Per aspera ad astra!

Gilgamesh

А как у вас с МБА? А каталог на сайте предвидтся?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Хельга

А актуальна ли еще эта информация? Очень хотелось бы книг почитать.

ramman

у меня есть своя  огромная электронная библиотека по архозаврам в электронном виде (формат pdf и ворд), состоящая из статей, диссертаций, монографий, книг. по динозаврам - 3000 статей (из них 70-80диссертаций) , птерозаврам - около 700, крокодилам, птицам, млекопитающим и всем остальным - около 1000.
с удовольствием обменяюсь. со всеми вопросами - adios85@mail.ru

Anechka

А как насчет посещения библиотеки школьниками и студентами?
Всем спасибо за помощь!

Иа

Анечка! Конечно можно. я вполне попадаю под определение школьника/студента и библиотеку посещал неоднократно  :D . Паспорт бери и вперед.

Nitrochemist

Товарищи, подскажите кто-нибудь: расписание работы библиотеки, наличие ксерокса (-ов), и доступ к литературе прямой или только под заказ и как в ГПНТБ получать через 2 дня :) ?

Екатерина Сенникова

У нас библиотека маленькая, в основном для студентов , на Ленинском 33 вроде принимают всех, но на каких условиях я точно не знаю. Позвоните, спросите, телефоны посылаю Вам в личную почту.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Митрич

Я попытался было воспользоваться библиотекой на Ленинском. Так как это случилось много месяцев назад, надеюсь, что информация уже утратила актуальность и не сможет никому повредить. Так вот, работала библиотека формально до 17.00, однако уже в 16.15 никого там не было. А очень фактурного вида секьюрити, оповестив меня о моей беде, с состраданием в голосе посоветовал - надо было, молодой человек, позвонить сначала, договориться, а так чегож, как снег на голову свалились? Вестимо, вас никто ждать и не стал...
Так что телефонный прозвон заблаговременно обязателен.