Валите всё на меня.

Автор slon, января 27, 2018, 01:53:12

« назад - далее »

slon

Каюсь, это я виноват.

"Джин" в виде Талаша был выпущен из бутылки не здесь, не на этом поле  форума.
В этом форуме мы видим лишь отголоски тех нерешенных проблем которые случились ранее, задолго до активного участия Талаша в этом форуме.

Суть - проблема в том кого следует полагать исследователем.
Талаш пледирует за то, что он исследователь, а все остальные ........... в лучшем случае не обладающие достаточными качествами для осознания того, что он исследователь.


И я вынужден всех вас огорчить.
Вы, ребята, действительно не обладаете всеми необходимыми качествами для того, чтобы понять и осознать - Талаш исследователь.

Причем, достаточно уникальный. Настолько уникальный, что поиск тех кто это поймет заводит Талаша в тупик, постоянно и неотвратимо.

Вот беда............даже Костик этого не понимает............ не говоря уже о других форумчанах............

Шучу.

Теперь серьезно.
Талаш прав.
Это всем нам немного странно, но только до тех пор пока мы не осознаем буквально два момента:

- Талаш прав поскольку он не может ошибаться, ибо он исповедует теорию Дарвина, а она сродни доктрине коммунистической партии и учению Маркса и Ленина - по сути верна, но позволяет своим адептам творить беспредел не заморачиваясь на предоставление аргументов, а лишь ссылаться на идеологию, и также устраивать террор. 

- Талаш прав и будет прав всегда  поскольку не допускает даже мысли о том, что он может ошибаться. А вы все, дорогие мои форумчане, комплексуете и исходите из того, что поиск истины сопряжен с ошибками............и каждый форумчанин может ошибаться, ибо ни у одного из вас нет "священного писания" которого  вы не смогли бы поставить по сомнение.

Иными словами, так или иначе, но "битва гигантов" всегда будет выиграна талашами.
И статус-кво показывает - Талаш побеждает, всех вас  побеждает, методично, в каждой теме, даже в тех темах где Талаш ради понта и бравады пытался скормить вам модель музыки и еще чего-то, уже не помню.
И ему это удалось.
Лично я Талашем восхищаюсь и учусь у него постоянно. Чего и вам желаю.
Учитесь. К тому же Талаш пока за обучение денег не берет, что делает ему честь.
Он реально великий человек, уникум в своем роде.
Жаль, что многие этого не понимают и упускают свой шанс в научении.