Перепонка Судогодский район Владимирская обл

Автор Инок Нестор, января 25, 2018, 22:00:34

« назад - далее »

Инок Нестор

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! прошу совета, в каком направлении искать инфу по непонятной находке. Найдена во Владимирской области, Судогодский район, берег реки Войнинга у д.Чамерево, в размытом водой из родника склоне, найдена визуально под небольшим слоем песка. На камень вроде не очень похоже, но может подскажете, от кого сей фрагмент. Возможно и не палео, но версий, к сожалению, нет ни одной. Заранее благодарю, с уважением!

pochvac


niki

pochvac ! Спасибо! Вы меня спасли!
Последние часов 8 я пребывал состоянии  Presque vu и же начал биться головой об углы, пытаясь вспомнить где я  это видел, ну видел-же :)

Инок Нестор

благодарю за помощь) закрадывались, конечно, подозрения, но хотелось верить, что вот оно) хотя, с большой натяжкой можно дракона динозавром назвать)
С уважением, всех благ и процветания!)

valdeil

Пожалуй, всё же надо спросить морских биологов.

Gilgamesh

Цитата: valdeil от января 31, 2018, 23:37:25
Пожалуй, всё же надо спросить морских биологов.

Чтобы и они поржали?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

valdeil

Ржать приятно всем. Но вот года четыре тому назад видел я туристические съемки . Узкоглазый рыболов держал в руке подобную штуку, только длинная "ручка" представляла из себя желобок. Темные "коготки" присутствовали. Подрезал рыболов ножом содержимое "раковины", зацепил на крючок и в море забросил. Размер- как раз заполняла ракушка ладонь. По цвету раковина внутри похожа на внутреннюю часть раковины рапана. Кого ни спрашивал- говорят, что им не известно такое. По этой причине я и подумал, а вдруг  всё же кто-то знает, но молчит.

valdeil