Объявления администрации форума > Технические вопросы

Раздел по общей биологии

(1/13) > >>

Злата:
А можно - я тоже предложу еще один раздел ?
"Общая биология".
Здесь собираются биологи. И иногда хочется задать вопрос, не имеющий прямого отношения к эволюции, но вполне научный, биологический.
Не поддержит ли администрация такую возможность ?

Gilgamesh:
Проще общий раздел переименовать в более широком ключе, т.к. мало кто и сейчас особо не заворачивается с узостью эволюционной тематики.

Злата:
Ну есть "небиологические разговоры об эволюции".
Почему бы не быть "биологическим разговорам не об эволюции" ?

talash:

--- Цитата: Злата от Ноябрь 29, 2017, 17:12:04 ---А можно - я тоже предложу еще один раздел ?
--- Конец цитаты ---

- доеду я на этом поезде до Чукотки?
- НЕТ!
- а я?
 :)

Gilgamesh:
Антропологический раздел в свое время был вынесен т.к. антропология особо популярна и в связи с кооперацией с антропогенез.ру. Темы небиологического содержания были вынесены т.к. форум в целом биологический, но встречается интерес и к смежным темам.
За вынесением же общебиологического раздела потребуется вынесение экологии, классической биологии, потом генетики, молекулярки. Классику разберем на ботанику и зоологию. Потом подтянется прошение выделить раздел по млекопитающим. Кому-то захочется видеть отдельно динозавров.

...а смысл в этом какой? Вот что это улучшит? При учете того что уже любые осмысленные темы начинаются и поддерживаются в общем, "эволюционном" разделе. Что делать с междисциплинарными темами? Новую "корзину" выделять?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии