помогите определить

Автор kabakanoid, ноября 07, 2017, 12:05:13

« назад - далее »

kabakanoid

В песочном карьере найдена неопознаная кость, гугл для сравнения ничего хорошего не предложил, местный ветеринар сказал что это череп.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nur 1

...это - одна кость...череп...?????!...почему не фрагмент позвоночника, например...
...ветеринар, по моему, мыслит просто не стандартно...
...а почему Вы обратились именно к ветеринару...мясник, возможно, сказал бы точнее...

Gilgamesh

Цитата: Nur 1 от ноября 07, 2017, 13:46:41а почему Вы обратились именно к ветеринару

Потому что ветеринар должен был изучать ветеринарную анатомию?

П.С. Порой мне кажется, что Вы что-то дописываете азбукой Морзе.

П.П.С. -* *    *--* --- *-* - ** - *    -- -* *    -- *- *-** ** -* **-    *--* --- ***- *- *-** **- *--- *** - *- ******
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nur 1

Хорошо, больше не буду.
Если честно, просто экономил на регистрах и знаках препинания.
Подсчитал, в свое время, так получается немного быстрее набирать текст. Нет необходимости, например, немного менять позу и подключать вторую руку. Иногда экономия составляет несколько секунд. Она может показаться смешной, но я отличаюсь низкой скоростью набора, так, что был рад и этому.

Nur 1

Обеими руками могу набирать быстрее, но ограничивает остеохондроз. При работе одной рукой - на другую можно опираться туловищем и в таком положении боли в пояснице появляются позднее.

kabakanoid

Великие умы мира сего не желают помочь определить происхождение этой косточки?

Gilgamesh

Что это за кость и откуда она могла взяться я знаю, а обманывать не хорошо.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Константин Калинин

Прям интрига едрена кочерыжка! Ну пожалуйста что это, а то умру от любопытства!

дмитрий гимранов

мне кажется таз крупной птицы

kabakanoid

На киль страуса смахивает, но сомнения смогут розвеять только специалисты)

Gilgamesh

Ну не киль, а корма таз эму. С ближайшей страусовой фермы коих в Украине с полсотни. Зачем про карьер заливать нужно было?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

kabakanoid

Вот нельзя просто взять и ответить что это. Просто совсем не свойственное место использовал местный житель для утилизации падежа, надо меры принять)  >:D

Gilgamesh

Да, нельзя. Место находки - "стихийная помойка", а не "песчаный карьер". Кость по сохранности не может происходить из песчаных отложений, потому в сочетании с экзотическим видом возникает резонное предположение - не шутки ли это ради.

А ветеринара такого гоните тряпками. Хотя может он тоже хохмач.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер