Помогите ,пожалуйста ,определить кому принадлежит эта кость

Автор SGA, октября 29, 2017, 22:28:26

« назад - далее »

SGA

Здравствуйте !Кость ,окаменелость найдена  на берегу реки Кама ,Татарстан ,места залежей известняка ,часто встречаются зубы мамонта ,реже бивни .Принадлежит ли эта кость мамонту или другому виду животного ,подскажите пожалуйста .Так же найдены рога ,но эти две находки вместе не связаны т.к. найдены в разное время !Заранее благодарен всем откликнувшимся !

Gilgamesh

В скольких местах вы собираетесь это перепроверить?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

SGA

Цитата: Gilgamesh от октября 30, 2017, 07:26:15В скольких местах вы собираетесь это перепроверить?
Добрый день !Не вижу ничего такого ,в том ,что задал здесь свой вопрос .Отличный форум ,много активных участников ,возможно кто-то еще выскажет свою версию ,по поводу моих находок ,было бы очень интересно ознакомиться !

Gilgamesh

#3
Просто интересуюсь. Только тут ископаемые на продажу определять не комильфо.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

SGA

Цитата: Gilgamesh от октября 30, 2017, 12:22:11Просто интересуюсь. Только тут ископаемые на продажу определять не комильфо.
Спасибо за интерес ,Алексей !Ну во-первых ,я здесь на продажу ничего не выставляю ,а во-вторых ,исходя из выше написанного вами ,можно подумать ,что все интересующиеся здесь люди ,оставляют все свои находки только себе и ничего не продают !))

Gilgamesh

Просто про других я не знаю  ^-^ А "правильный ответ" во многих, хотя и не во всех, случаях - это не оставить себе, а передать в музей или институт. Но это фантастика в мире чистогана, признаю.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Олень скорее большерогий.

П.С. мамонты у вас тоже хорошие.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

SGA

Цитата: Gilgamesh от октября 30, 2017, 14:09:56Олень скорее большерогий.

П.С. мамонты у вас тоже хорошие.
Спасибо ,Вам еще раз ,за помощь в идентификации !Один человек высказал свое мнение по поводу того ,что это фрагмент черепа сайгака ,поэтому я и решил задать вопрос на этом форуме .