Просьба открыть Музей 06 ноября 2017 г (праздничный понедельник) для посетителей

Автор Irene Bee, октября 05, 2017, 15:38:03

« назад - далее »

Irene Bee

Уважаемые сотрудники Музея Палеонтологии! Из общения с администраторами Вашего Музея по телефону с огорчением узнала, что как и в любой понедельник Музей будет закрыт для посетителей 06 ноября. При этом  - это последний день осенних каникул и праздничный день, в течение которого работающие граждане могли увидеть экспозицию, а классные руководители - посетить экскурсии со своими учениками. На каникулярной неделе многие дети отсутствуют, покидают Москву, но к последнему дню традиционно возвращаются и очень бы хотели оказаться в Музее. Сама собиралась привезти свой класс к вам, но 06 ноября могли бы приехать 22 ученика, а 05 ноября - только 11. Огорчительно. Учитывая, что нам ехать к вам из дальнего Подмосковья, упускаем редкий шанс познакомиться с палеонтологией. Рассмотрите, пожалуйста, возможность сделать Музей открытым для посетителей 06 ноября. Благодарю за внимание к моему сообщению и надеюсь на конструктивное решение вопроса.

Irene Bee

 :) Большое спасибо за внимание к моей просьбе и оперативное, положительное решение вопроса. Мне перезвонили через 2 дня, после того, как я оставила сообщение (в пятницу 06 октября) и сообщили о том, что Музей будет открыт 06 ноября. Очень приятно! Благодарим от всей души! :)

Екатерина Сенникова

В дни школьных каникул, все дни с 25 октября по 6 ноября Палеонтологический музей открыт без выходных.

7 ноября Музей закрыт, далее Музей работает по обычному расписанию. Приходите!
#paleomuseum #палеомузей
С уважением,
Екатерина Сенникова