Киев. Намывы песка. Неопознаный фрагмент.

Автор Gandryk, августа 09, 2017, 01:30:42

« назад - далее »

Gandryk

Добрый день. Это мой первый пост на форуме. Постараюсь все сделать правильно.
Прошу помочь в определении животных. Обе находки сделаны в пределах Киева на разных намывах песка.
В наличии копыто (если я все правильно понял), размеры 5*3*2 см и зуб 5*5*5 мм, коронка выработана почти полностью.

Буду рад выслушать все советы и пожелания к будущим постам. Спасибо.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gandryk


Gandryk

Помогите определить, совершенно нет идей. Размер 3*2 см. Думал осколок кости, но структура пор не похожа. У кого какие идеи?

Gigi


Gilgamesh

Размещайте находки из одного местонахождения (или ограниченной области с рядом местонахождений) в одной теме пожалуйста. В темах ради одной кости утонуть можно.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gandryk

Принято. Я новичок здесь, пока осваиваюсь.

Gandryk

Еще одна находка все с тех же песков. Единственная версия, ядро двухстворки. Я прав?

Gandryk

 С пылу, с жару. Вот такой зуб. Помогите с определением. Условия, все теже, намывы песка.

Gandryk

А открытие сезона было вот таким.

Земляк

Цитата: Gandryk от августа 17, 2017, 17:24:01
Еще одна находка все с тех же песков. Единственная версия, ядро двухстворки. Я прав?
да прав. там еще что-то есть непонятное

Gandryk

Еще 2 находки на опознание. Размер первой 3*3*3 копролит или конкреция? Размер второй 5*3*3.

Земляк

Цитата: Gandryk от февраля 03, 2018, 21:38:01
С пылу, с жару. Вот такой зуб. Помогите с определением. Условия, все теже, намывы песка.
Carcharocles Sp

Gandryk

Все, что мне напоминает этот обломок - кожу современного ската. Возможен такой вариант? Размер 1,5*2

Gandryk

Всем привет.

На выходных разведали новые намывы песка, находки прямо из под трубы. Помогите с идентификацией.

Первый фрагмент обломок кости: