Автор Тема: “Не бей меня по голове”  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн Fone

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Re: “Не бей меня по голове”
« Ответ #15 : Август 03, 2017, 17:42:36 »
вы костик тролль да местный?

Оффлайн Gundir

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 03, 2017, 18:50:39 »
Во внутривидовых схватках – гениталии
У людей тоже по яйцам пнуть норовят. Не зря удары по ним запрещены фактически во всех видах спортивных единоборств. Считаются боевыми. А по башке бей - не хочу)))

Оффлайн Gundir

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 03, 2017, 20:11:12 »
Из художественной литературы))
- А он мне все по яйцам целится,
Этот Боби, сука рыжая,
А он у них за то и ценится -
Мистер-шмистер, ставка высшая!

А я ему по-русски, рыжему:
"Как ни целься - выше, ниже ли,
Ты ударишь - я, бля, выживу,
Я ударю - ты, бля, выживи!

Ты, бля, думаешь, напал на дикаря?
А я сделаю культурно, втихаря,
Я, бля, ебну, как в парадном кирпичом -
Этот, с дудкой не заметит нипочем!" (c)

Оффлайн kostik

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 04, 2017, 14:59:54 »
У людей тоже по яйцам пнуть норовят. Не зря удары по ним запрещены фактически во всех видах спортивных единоборств. Считаются боевыми. А по башке бей - не хочу)))

Встречный вопрос: а какие  удары наиболее опасны для здоровья, по голове или ниже пояса?

удары ниже пояса — это все удары, в пах или в область мочевого пузыря. В обоих случаях органы довольно плохо защищены от повреждения прямым ударом. В результате такого удара возможны тяжёлые травмы — разрыв мочевого пузыря, болевой шок, контузия яичек и пр.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Удар_ниже_пояса

Повреждения головного мозга, обусловленные одним ударом или серией ударов, локализуются в глубине головного мозга, а также над или в участке коры головного мозга.

врачи единодушны в том, что ускорение вращения приводит к наиболее серьезным повреждениям головного мозга. Вращение головы в результате удара приводит к потере сознания. Удары, вызывающие ускорение вращения головы могут привести к внезапной смерти. Внезапная смерть может также произойти в результате нанесения удара в сонный синус, а удары в область глаз могут вызвать остановку сердца вследствие рефлекса Ашнера
И многое другое http://www.sportmedicine.ru/boxing.php

Оффлайн Сергей Д

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сегодня в 01:26:06 »
Эволюционная биология утверждает, что  биологическая цель представителя любого вида это продолжение рода. В схватке самцов разных видов (львов, носорогов и др.) целью нанесения ударов и укусов являются именно гениталии. Почему же человек бьёт по "думалке"?
Ну почему же только человек? Слоны, быки и прочие очень даже по башке друг друга дубасят. А всяким львам - им просто эффективнее  ранить противника в более мягкие места. Да и по голове бить не так выгодно - мозгов там немного. :)