находка

Автор serg, марта 24, 2017, 21:30:51

« назад - далее »

serg

нашол кость вернее хребец очень большой что с ним делать

Митрич

Ну прежде всего хотелось бы все же увидеть фото вашей находки. Желательно вместе с описанием того, как это происходило - где, какая земля, какие камни, глубоко ли под землей, может еще что необычное там попалось?

serg

на глубине 15 16 метров возле мела

Gigi

Хорошее описание, но неплохо бы фотографии приемлемого для любого монитора размера.
Опишите детальнее, как описано в этом топике https://paleoforum.ru/index.php/topic,2472.0.html

Екатерина Сенникова

Сергей,  где Вы находитесь, в каком городе? Где нашли хребет и какого он размера. Хотя бы фото с телефона сделайте.
С уважением,
Екатерина Сенникова

serg

я с украины размер с 15 литровое ведро

serg

а фото я не умею на ваш сайт скинуть

Gigi

Цитата: serg от марта 25, 2017, 18:17:21а фото я не умею на ваш сайт скинуть
Вот удивляют меня такие люди - просят помощи, но при этом никак не желают помочь в решении вопроса. Если не можете вставить фото прямо в сообщение, то хоть на фотосервер какой-нибудь выложите, а ссылки сюда в вставьте.

serg

да эта кость мне как то не очень я думал заинтересуется кто небудь а так я ее выброшу как выбросил практически такую же но не много меньше

Gilgamesh

Очень похоже на троллинг. С ведро толщиной.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

serg

нет толщина сентиметров 15 оа в деаметре с ведро

Nur 1

Уважаемый serg, доброй ночи!

Вы говорите о позвонке...

Nur 1

Диаметр ведра, если имеется в виду 10-илитровое - у горловины см 25 или более будет...
!5 см толщина...

Кандидатов в обладатели, наверное, не так уж много наберется, если это сообщение, в действительности, не мистификация...
В первую очередь, на ум приходят версии о ките, о завроподах, о крупных морских рептилиях...

serg

сантиметров зо

Nur 1

Уважаемый serg,

в общем - нужны картинки...
Если есть снимки в Вашем компе,  желательно в формате jpg, они весят меньше других, уменьшите их, через приложение Microsoft Office Picture Manager, до 800Х... пикселей. Для этого наведите курсор на эскиз выбранного изображения в папке, ткните правую клавишу мыши - должно появиться окно с опциями. Найдите опцию "Открыть с помощью" и наведите курсор на нее. Справа (или рядом, в общем) откроется еще одно окно, уже с перечнем программ. Найдите в перечне Microsoft Office Picture Manager, она отмечено значком, изображающем две квадратные рамки красно-розового цвета, одна в другой. Наведите курсор на на значок и нажмите 1 раз левую клавишу мыши...
Появится интерфейс программы... Выберите вверху, на панели инструментов опцию "Изменить рисунки", нажмите 1 раз левой клавишей мыши. Справа, во вставке, появится окно с наименованиями команд.