окаменелая затылочная кость кита-цетотерия и другие находки

Автор okean, мая 26, 2014, 00:55:30

« назад - далее »

dinobone

А кому не слабо определить, что это было (я то знаю).

dinobone


dinobone

Не знаю, что за косточка от тюленя. Ну и такая-же по форме от коралла.

Micr



dinobone


dinobone

Цитата: SENSEI 2 от октября 22, 2015, 20:49:59http://www.paleonews.ru - новости палеонтологии (сайт пользователя Митрич)
Спасибо за ссылочки. Я уже давно состою этой в группе.

dinobone

Наконец я готов выложить еще пару образцов из своей коллекции. Фотык мой давно умер, а на прокат только сейчас смог взять и то, не надолго. Да и мой старенький ноут произвольно перегружается каждые 5-10 минут, и на сколько таких перегрузок его еще хватит, неизвестно. Так, что пока выкладываю на обсуждение.

dinobone

Отличный суставчик.

dinobone

А то, я так понимаю, конечность млекопитающего, может даже довольно большого тюленя.

pavel goldin


dinobone


dinobone

Цитата: dinobone от сентября 25, 2015, 16:41:53А кому не слабо определить, что это было (я то знаю)
Это было 3 позвонка в породе. Окатанная морем масса. После обработки на точильном камне и шлифовки, получили произведение искусств. Подарил ребенку, как зуб динозавра. Он очень любит эту тему.

dinobone

Уважаемые палеонтологи-любители и прфессионалы. Предлагаю Вам и Вашим семьям не только отдохнуть на море в отдельных номерах со всеми удобствами, но и изучить мою коллекцию окаменелостей, которую начал собирать еще мой прадед. Сделать необходимые обмеры, фотографии, пробы, возможно прямо в нашем роскошном саду, сидя в беседке под навесом, окруженный розами и виноградом и наслождаясь прекрасным вином собственного производства. Недорогая стоимость проживания позволит провести всей Вашей семье прекрасный отпуск у моря на протяжении нескольких дней или недель. Милости просим.

dinobone

Сегодня немного нового. Рыбий маленький, вогнутый с двух сторон, я выколупал из рыхлого ракушняка. Подскажите, пожалуйста, что за рыбка.